Белые выделения на трусах

Спрашивает: Настя Горбачёва
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Прыщики на спине и плечах Повышенное потоотделение
Здравствуйте, у меня уже год какие-то выделения на трусиках. Месячные у меня с 10 лет, на данный момент мне 13,5. Постоянно повышенное потоотделение. Появились ещё и прыщики на спине и плечах. Очень волнуюсь, к гинекологу стесняюсь идти. И мама не знает об этих выделениях. Буду очень рада вашей помощи
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-15 23:07
Здравствуйте. У вас признаки дисбиоза влагалища. Но в любом случае необходимо сдать мазок и если необходимо назначить лечение.