Белый комочек на трусах, без запаха

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Маша, мне 13 лет, у меня уже были первые месячные-менархе, но сейчас они задерживаются и их нет уже около 48 дней. Сегодня когда ходила в туалет заметила на трусах какой-то камочек белого цвета, по-моему запаха не имеет. Стало страшно, что появилось какое-то заболевание. Подскажите пожалуйста, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 13:50
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова