У мальчика белые выделения на трусах
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня сынок 4 года, заболел ветрянкой (второй день) и я заметила желтые выделения на трусиках (вроде не воспалён! До этого дня три назад наш папа мыл его и пытался промыто накопившееся белое (видимо открыть пробовал) я его ругала что он полез! С чем это может быть связано и на данный момент не можем поехать к врачу заразим других деток (что нам делать?
6 ответов
Для других мальчик не заразен. Но к врачу урологу нужно показаться как можно раньше
Платная консультация
Анна 2017-08-05 22:53
Из за ветрянки сейчас не можем (что это может быть и как пока помочь ему?
Если будут жалобы или покраснение полового члена, можете сделать промывание мирамистином