Заражение трихомонадами

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей подруги нашли трихомонады, месяц назад я у нее жила, и один раз случайно перепутала ее трусы с моими и одела их(они были постираны) скажите могла ли я так заразиться и спала я с ней в одной кровати и в ванной купалась? И еще я у своего полового партнера первая и он у меня тоже, скажите трихомонады могут просто так появиться? И какие выдиления при трихомонадах?
Добавлен: 31 января 2015 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-31 19:43
Бытовой путь передачи крайне редкий. Просто так они не появляются. Выделения обычно зеленоватые, пенистые, с запахом. Но может протекать бессимптомно.
Платная консультация
Наташа 2015-01-31 19:48
У меня сейчас овуляция, и выделения вроде как обычные, но с желтоватым оттенком, скажите если пойти к гинекологу то простой мазок подходит или нужно что то другое здавать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-31 20:45
Нужно сдать общий мазок и посев на трихомонаду.
Платная консультация
Наташа 2015-01-31 23:09
Скажите у меня сейчас овуляция, белая слизь выделяеться из влагалища, так вот это очень похоже на трихомонаду скажите такие выделения нормальны для овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-01 10:18
Вы слишком много хотите от консультации по интернету. Обратитесь для обследования к гинекологу.
Платная консультация
Наташа 2015-02-01 13:04
Скажите а выделения при трихомонаде тянуться? Или это просто жидкость?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-01 13:09
На основании одних выделений диагноз не ставится. Не тяните с визитом к врачу.
Платная консультация
Наташа 2015-02-01 13:12
Та вот иду к врачу во вторник, у меня уже 5 месяц подряд при овуляции очень много жидкости, а сейчас белые выделения, когда посмотрела там было белые выделения и 4 бульбашки на трусах, но они тянуться, растягиваються до 5 мм