Белые выделения на трусиках

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Никаких!
Здравствуйте, у меня белые выделения, в данный момент я немного болею, но голова и живот ниже пупка болят, но не каждый день, белые выделения идут уже год с половиной, мне 12 и 5 месяцев, это началось в 11 лет, до сих пор идут эти выделения, даже сейчас немного сижу у меня чуть чуть болит голова. Подскажите что такое? Спасибо огромное за ранние!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Только что отвечал на подобный вопрос: /news/belye_vydeleniya_na_trusikah/2015-4-27-78009