Белые выделения на трусиках
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, мне 12,5 лет, у меня белые выделения на трусиках, бели уже идут год, я вешу 32 кг с половиной, голова не болит, а вот живот часто болит. Скажите что это такое? За ранние спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. /news/vydelyaetsya_prozrachnaya_sliz_v_12_let/2014-5-18-22223