Внушение беременности

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Был НПА в месячные, МЧ не кончал в меня. Спустя 7 дней болят поясница, бока (где яичники), тошнота, боль в груди изредка, иногда тошнота, боли в голове и белые выделения. Скажите пожалуйста, могла ли я себе просто внушить беременность и от этого симптомы? К тому же я переживала неврозы и панические атаки, теперь я задумалась о том, что просто могла себе это внушить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 18:56
Здравствуйте. Конечно. Потому что никаких признаков через 7 дней не будет
Платная консультация
Анфиса 2019-06-02 19:02
Спасибо вам огромное, очень переживала. А дней за 5-6 до овуляции могут идти эти белые выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 19:03
Не исключено. Если продолжатся, рекомендую сделать мазок на флору для понимания ситуации
Платная консультация
Анфиса 2019-06-02 19:04
Хорошо, спасибо огромное. Так же подозреваю на молочницу, так как сейчас болею простудой