Можно ли забеременеть от

Спрашивает: Братерский Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможно ли что девушка могла забеременеть от того что я вел ей палец во влагалище? Мы занимались сексом, а когда я кончил, то снимал презерватив и влез пальцем в сперму (возможно я слегка протер этот палец салфеткой, не помню точно) и вошел пальцем ей во влагалище спустя минут 5 на +-4см, это было месяц назад. На днях у нее болел 4дн живот, иногда подташнивало но все прошло т. е 21 Янв все наладилось. И появились 2 дня(19янв) назад белые/прозрачные выделения. ПА был 16.12 месечные пришли 28.12 были обильными и шли 9 дней. Спасибо заранее
Боль и тошнота прошли на 4й день, до мес +-4 дня
После этого секса не было. Если не возможна беременность то почему боль тошнота и выделения? Мес должны прийти 25янв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 21:54
Добрый день.
Беременности быть не может.
Тошнота может быть связано с патологией ЖКТ
Платная консультация
Братерский Дмитрий 2021-01-22 22:31
Визуально грудь стала больше за последний месяц. Изза чего это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 22:45
В определенные дни цикла она может менять размер.
Ничего необычного в этом нет.
Платная консультация
Братерский Дмитрий 2021-01-23 10:24
Ну беременность можно исключить?
И почему были белые выделения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 10:27
Да, можно.
Если у вас дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.