Боль при сексе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в апреле мне удалили дермоидную кисту левого яичника. В мае начала жить половой жизнью. Ничего не беспокоило, все было хорошо. В октябре заметила странные белые выделения (до этого когда была у меня овуляция, выделения становились, как яичный белок, а сейчас как яичный белок, но именно белый, а не прозрачный) В ноябре во время ПА начала испытывать некий дискомфорт (но не на протяжении всего процесса, а лишь периодично) это: боль в левом яичнике, и некая "натертость", смазка густая очень. По выделениям похоже на молочницу, выпила флюкостат - ничего не изменилось. Начиталась в интернете, что молочница- первый признак беременности, что можно быть беременной с месячными и с отрицательным тестом. Так вот, могут ли быть проблемы с яичником? Возможность беременности отсутствует? И почему возникает боль внизу живота? К сожалению, сейчас нет возможности сдать анализы, понимаю, что это необходимо. Пить ли какие-то таблетки? И принимать ли что-то моему партнеру? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 16:15
Добрый день, Анастасия.

Вы слишком много читаете всякой ерунды в интернете. Описанные вами симптомы могут быть проявлением воспалительного процесса придатков, инфекции во влагалище. Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением. Как будет возможность сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, сделайте УЗИ.