Белые выделения без запаха
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нету
Мне 12 лет. В чуть ниже живота болит 2 день на трусиках было белые без запаха выделения. Боль не сильная, но и не слабая что делать подскажите.
1 ответ
И Вам тоже добрый день! Это не месячные-месячные коричневые, красные, с кровью. А это бели-обыкновенные физиологические выделения, интенсивность которых увеличивается в период полового созревания. Здоровья Вам!