Розовые пятна на трусиках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, постараюсь кратко изложить проблему. Моей дочери 12 лет, около полугода назад начались выделения (белые, без запаха), а сегодня на ее трусиках появилось розовое пятно (похоже на размытую кровь), при этом она пожаловалась на неприятные ощущения при мочеиспускании. Болей внизу живота нет, темп. В норме. Может ли это пятно быть признаком предстоящих первых месячных или это повод сдать анализ мочи? Заранее благодарна.
Теги: розовые пятна на трусах, розовое пятно на трусах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 19:29
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе.
Платная консультация
Вероника 2020-11-03 11:59
Мне 12 лет, вчера заметила у себя на трусиках бледно-розовое пятно. Уже примерно пол года есть бели (без запаха), ношу ежедневку. Что это может значить? Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-03 11:59
И Вам тоже добрый день для начала.
Платная консультация
Вероника 2020-11-03 12:06
Извините, добрый день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-03 12:08
Здравствуйте еще раз! Много раз писала на сайте. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова