Выделения жёлтого цвета

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема, месячных ещё не было, но выделения есть в самом начале они были жёлтоватые, особо не беспокоили. После осмотра у школьного гинеколога они стали сопровождаться волдырями и жжением. Ходили в больницу к гинекологу сказали что это не страшно, мазала ацикловиром (зовираксом) - всё прошло, но беспокойство осталось. Это не опасно? Выделения очень обильные и жёлтого оттенка. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 09:03
Здравствуйте!
Это герпес ничего опасного нет, но когда он появляется необходимо принимать таблетки через рот Ацикловир каждые 6 часов по одной таблетке и мазать мазью которая называется также Ацикловир
жёлтые выделения могут говорить о том, что у вас скоро начнутся менструации- ожидайте