Выделения желтого цвета!

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Светлана. И у меня такая проблема, у меня выделения из влагалища желтого цвета и запах не очень приятный, выделяется слизью. Началось примерно это, два месяца назад. Пила таблетки Флюкостат, противогрипковое. Таблетка помогла лишь на несколько дней, далее симптомы снова вернулись. В данное время не каких таблеток не пью, т. к боюсь заниматься само лечением. Месячные были месяц назад. Подскажите пожалуйста, что сделать в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 20:51
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно и сдать мазок на флору