Желтые выделения после родов

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! После родов появились выделения желтого цвета, без запаха. Ничего не беспокоит живот не болит. Что это?
Теги: желтые выделения, желтые выделения после родов, 4 месяца после родов желтые выделения, выделения после родов 4 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-08 21:35
Здравствуйте! Выделения из половых путей жёлтого цвета могут быть следствием кандидоза. Необходимо обратиться за очной консультацией к гинекологу, сдать мазки на флору.
p. S. Будьте здоровы!