Желтые выделения до родов и после

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вот такой вопрос. До беременности были жёлтые выделения с неприятным запахом, но сдала все анализы ничего не нашли. Родила пол года назад, но выделения так и идут. К гинекологу пока не ходила. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

8 ответов

Здравствуйте. Вам необходимо сходить на осмотр и сдать мазки.
Лена 2015-06-04 19:42
Спасибо. Я уже сдавала, ничего не нашли.
К гинекологу не ходила, а мазки сдавала? Это как? Как давно вы сдавали мазки?
Лена 2015-06-08 09:46
Здравствуйте, сдавала пол года назад, когда была беременная. Ничего не нашли.
Мазки необходимо сдавать сейчас, желательно после месячных.
Лена 2015-06-09 17:16
Здравствуйте, пока месячных нет, грудное вскармливание.
Значит можно сдать не дожидаясь менструации.
Лена 2015-06-10 11:33
Здравствуйте, ясненько, спасибо.