Желтые выделения спустя пол года после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста роды были 13 октября. Роды естественные. Разрыв шейки матки разрыв промежности и разрыв боковой стенки влагалища все 1 степени. Делала узи через месяц после родов сказали все хорошо. Ходила к гинекологу тк идут желтые выделения но она сказала из за шва. А не из матки. Уже пол года а выделения не прекращаются. Что это мож ьыть? Есди это шов так плохо заживает мож есть какие свечи или мази для регенкрации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 18:26
Здравствуйте. Рекомендую сделать мазок на флору. Это должно прояснить природу выделений
Платная консультация
Анна 2019-04-07 00:13
Мазок делала все в порядке. Сказали шов. Что помоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 00:13
Анна, я не оцениваю со слов. Прикрепляйте фото анализа