Почему идут кровянистые выделения спустя пол года после удаления матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне в январе 2019 г удалили матку ну и все остальное кроме шеки ее оставили. Два месяца у меня кровянистых выделений не было, но вот с апреля раз в месяц по 3-4 дня у меня кровянистые выделения появляются то коричневые то красные кровянистые. К врачу после выхода с больничного я еще не ходила у меня вопрос так должно быть или что-то происходит не так. Швы у меня зажили все нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 18:47
Добрый день.
Это может быть патология шейки матки.
Необходимо сделать УЗИ, кольпоскопию, показаться гинекологу.