Кровянистые выделения после удаления матки и яичников

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: РМЖ
Здравствуйте,16 июня 2021 была проведена лапороскопическое удаление матки и яичников одновременно с удалением груди(РМЖ). После операции выделений прктически не было, а через 2недели появились (без запаха)
Доктор выписал свечи Бифлай таблетки от молочницы, и сказал что такое бывает когда швы рассасываютбся быстрее чем заживает культя. А еще через неделю выделения стали кровянистые, прописали свечи Ливарол. Подскажите пожалуйста это нормально? Когда должны заканчиться выделения, или подскажите какие может необходимо проийте обследования. Боли меня не беспокоят и не беспокоили ни разу. Беспокоит что они кровянистые. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-13 12:22
Добрый день, Вас нужно обязательно посомотреть в зеркалах.
Эля 2022-11-24 19:09
Спасибо большое! Это что и как?
А что так сложно все?
Что может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-05 03:45
Нужно посмотреть в зеркалах откуда кровит.