Выделения после удаления матки без яичников
Спрашивает: Albina
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад была операция по удалению матки с множественными миомами. Яичники сохранили. При физических нагрузках болит поясница и появляются коричневые мажущие выделения. На узи все в норме. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 18:21
Здравствуйте. Пройти осмотр на кресле - возможно, патология шейки