Удаление матки яичников. 6 лет принимаю фемостон 1: 5. КУРЮ

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, 6 лет принимаю фемостон 1: 5, удаление матки яичников. КУРЮ. НЕ МОГУ НИ КАК БРОСИТЬ. боюсь тромбоза, хочу перейти на феминал. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА поможет мне феминал? Когда прекращаю пить фемостон, всё погибаю: приливы, настроением управлять не могу, в нашем городе доктора говорят: поробуй посмотрим. ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 20:38
Вы сами решили, что нужно менять тактику ведения или это рекомендации вашего доктора?