Сколько можно принимать Ярину после удаления матки и яичников?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года, 3 года назад перенесла операцию по удалению матки и яичников, по врачебным показаниям: подозрение на онкологию ( после нее врач назначил прием Ярины, принимаю три года, в последнее время стали беспокоить ежедневные головные боли.
Пожалуйста, подскажите, можно прекратить ее прием или нужно потерпеть? Как правильно прекратить прием?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-25 16:48
Да, можете отменять препарат. Дальше принимать необходимости нет.