Как прекратить прием ливиала?
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 1962 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала прием ливиала в 2005 году, почти 13 лет назад после удаления матки и яичников. Один яичник удален в 1999г, в 2005 -удаление матки (фиброматоз) и резекция второго яичника. Как прекратить прием препарата и нужно ли это делать. Чувствую себя с ним нормально.
1 ответ
Здравствуйте!
если, вы на нем чувствуете себя хорошо, то прекращать не нужно. Вам ещё в течении 4 лет можно спокойно принимать этот препарат. А потом закончите упаковку и можете больше не начинать.