Удаление матки и одного яичника

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Мне 42 года Удалили матку и один яичник. Осталось шейка матки и правый яичник а на нём киста 4 см. Жёлтого тела но под вопросом. Лекарства не назначили. А у меня потливость то в жар то в холод. И почему то после операции сразу заболело колено левое. После операции прошло 3 месяца.
Теги: удаление матки без яичников и шейки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 17:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Вероника 2015-07-02 22:25
Добрый Вечер! Простите хотела узнать какие лекарства мне принимать. А то наверное у меня начало климакса. И вот мои гормоны прогестерон 0.72 эстрадиол 44.57. фсг 10.03. лг 5.77. пролактин 20.7 тестостерон 0.49. Заранее Благодарствую за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 11:36
Заочно лечение не назначается, извините. Но однозначно необходима заместительная гормонотерапия
Платная консультация
Вероника 2015-07-03 13:01
Помогите хотя бы разобраться с гормонами всё ли в порядке. Мне мой врач ни чего не назначил а идти к платному дорого от 1500 рублей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 15:53
У нас есть опция "благодарность врачу"-многие ею пользуются,если хотят:) Не помогу я Вам никак. Ни единиц измерения, ни норм лаборатории, ничего не указали
Платная консультация
Вероника 2015-07-03 16:07
Ну а для чего нужна Ваша консультация? Ну Бог Вам судья.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 16:13
Вероника, с юмором туго у Вас, поняла. Не нужно вспоминать Бога, еще и всуе. Грех. Для нашей консультации нужно иметь адекватную информацию-а Вы даже не потрудились предоставить данные в нормальном формате. Или думаете, что у всех лабораторий все по стандарту, норма одна и единицы измерения тоже, а указать их врачу для расшифровки не надо? Ну Бог Вам судья-так Вы писали нам, так и ответим мы.
-1