Прием гормонов после удаления яичников
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, киста на почки
Здравствуйте, насколько важно прием гормональных таблеток (по назначению Анжелик). После удаления матки с ячниками. Показания к удалению был рак шейки матки. Операция была месяц назад. Можно обойись без них. Винструкции много побочных эфектов в том числе и рак груди.
3 ответа
Здравствуйте! Это вам стоит уточнить у врача-гинеколога или у своего лечащего врача, так как я не знаю какая у вас опухоль, гормон-чувствительная или нет. Я всегда против использования подобных препаратов, тем более после недавно перенесенной операции.