Удаление матки, шейки матки и яичников

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Готовлюсь к операции по удалению матки, шейки матки и яичников. Чего ждать? Есть ли интимная жизнь после Этого? 11.11.2019 была конизация, она показала рак, 11.03.20 сделали резекцию шейки матки. Ждем результат. Рак низикодифферинцированный, плоскоклеточный, G3.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. После данной операции, через определенное время возможна интимная жизнь. После операции будет еще курс химиотерапии, возможно лучевая терапия. Лечение зависит от стадии заболевания.