Последствия после полостной операции по удалению матки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, фиброзно-кистозная мастопатия, гипертония, ИБС
Здравствуйте, в 2019 году была полостная операция по удалению матки, яичников. В сентябре 2020 года по назначению врача принимаю Фемостон 1/5, но по истечении двух месяцев нервное напряжение не прошло. Посоветуйте, что принимать в дальнейшем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-29 11:57
Здравствуйте. Продолжайте Фемостон. Добавьте Лайфемин или Менопейс по 1 таблетке