Периодически кровит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня кровит периодически с января 2021г, после выскабливания. Гистология показала хронический эндометрит. Лечение не назначено. 21.04.2021г была на приеме у гинеколога, посмотрела - было кровотечение, тянущие боли внизу живота, пояснице. Назначила пить кровоостанавливающие таблетки транексам, вроде приостановилось. Назнила УЗИ (и сказала, что нужна операция по удалению матки. ). Сегодня сделала УЗИ: эндометрий 2,6мм, шейка матки: при цдк патологический кровоток не регистрируется. Заключение: Эхографически без патологии. Домой пришла и после УЗИ начались снова кровянистые выделения, (сгустками и обычно). Что ж мне делать? Операцию по удалению матки или у меня что-то другое? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 09:18
Здравствуйте. Вы возраст корректно указали?
Платная консультация
k 2021-05-01 16:10
Здравствуйте. Да, 61 год.
Лариса 2021-05-07 08:03
День добрый! Кровит периодически, сейчас стало сильнее. Подскажите, а может у меня кровить из-за приема Анжелик? (Я их принимаю 5 лет). Если да, то как перестать принимать анжелик, чтобы не было прорывных кровотечений?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-07 11:17
Здравствуйте. Что Вы делаете в чужом вопросе? Или Вы тот же посетитель, что выше?