Кровотечение после удаления матки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хашимото, высокий сахар.
Здравствуйте,2 недели назад была удалена матка, яичники и шейка. Полосная операция на животе. Принем уколы в живот от тромбоза. Через 14 днй после операции начались кровотечение из влагалища, алая кровь. Плхожа, как при месячных. До этого были обычные не обильные выделения сукровицы. Кровотечение на 2 день немного усилился, похоже, как пр не обильный месячных. Не много, но постоянно сочится кровь. Как это типично? Возможно ли, что это опасно и как долго такое может быть? , если это нормально. А если нет, то что могло спровоцировать? Может это уколы?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-17 15:22
Здравствуйте! Такое допустимо. Может усиливаться из-за уколов
Платная консультация
Оксана 2022-09-17 15:32
Как долго такое возможно? И в каком случае надо начинать беспокоится? Визит врача у меня через неделю. Есть не сильные не приятные режущие ощущения. Надо ли перестать принимать уколы в живот.? И стоит ли ускорить визит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-17 15:33
Укол в живот прекращайте. Да стоит ускорить