После операции по удалению матки держится температура 12 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит, холецестит, панкреатит
Здравствуйте, моей маме 05.10.17 сделали операцию по удалению, матки яичников и шейки, также делали пластику, после операции держится температура первую неделю 38.5-38.8 сдала онализы на кровь все в норме по верхней границе, сделали узи сказали множественные инфильтраты. Когда врач смотрела на кресле нашла инфильтрат проколола его и пошел гной на протяжении недели после этого колят антибиотики обрабатывают шов но температура держится утром 37.2 а к вечеру 37.7, врачи ничего толком не говорят только постоянно меняют антибиотики. Подскажите что это может быть высокую температуру устранили а вот субфебрильная держится?
Теги: сколько держится температура после операции по удалению матки, температура после операции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 14:38
Здравствуйте. Извините, заочно - сложно. Возможно, еще инфильтраты. Хотя субфебрильная температура может держаться после такой операции