Выделения после удаления матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! 9 лет назад моей маме была проведена операция по удалению матки (фиброма матки) ей 57 лет. Ранее ничего не беспокоило, несколько дней назад начались выделения желтоватого цвета, иногда с сукровицей. Была у гинеколога, он не поставил диагноз. Дал направление на узи. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 11:28
Здравствуйте. Возможно, кольпит. Нужно сделать мазок на флору, а также цитологию.