Выделения после удаленной матки и придатков
Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в августе 2019г, удаление матки и придатков, шейку оставили, была киста подозрительная, но всё хорошо, сегодня после туалета в слизи появилась мизерная капелька крови? Что может быть? И что нужно сделать, узи? Спасибо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-29 15:57
Здравствуйте. В первую очередь - осмотр на кресле и УЗИ. Возможно, атрофический вульвит и просто повредили