Вопрос, беспокоят кровянистые выделения, после удаления матки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, после удаления матки прошло более 3 х лет, начались кровянистые выделения! В январе проходила просмотр, все было хорошо! С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 20:50
Здравствуйте. Возможно, кровит культя. Рекомендую сделать УЗИ и пройти осмотр для понимания причины