Желтые выделения при беременности без симптомов
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
27 недель беременности. Присутствуют не обильные выделения желтые. Никаких симптомов нет, анализы в норме. Это нормально во время беременности или что-то не то?
9 ответов
Аліна Здравствуйте. Прошу прощения.
Имею ввиду только на приеме у своего гинеколога это можно сделать или в лаборатории дила тоже?
Просто мой гинеколог за всю беременность (28 недель) ни разу не брала мазок. Я даже не знаю как это происходит и что брать с собой.