Выделения при использовании свечей

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Врач прописал свечи Левометрин для восстановления флоры (не очень хорошие результаты по мазку). 10 дней по 2 свечи. Никаких неприятных ощущений или дискомфорта нет (использую 5 дней уже). Но какие-то выделения, прошу прощения, в виде соплей желтоватого цвета в достаточном колличестве. Свечи сами по себе желтые. Это норма или стоит прекратить применять их?
Теги: выделение при использовании свечей, кровянистые выделения при использовании свечей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего прекращать не нужно. Выделения связаны с применением свечей.