Что делать в данном случае, каков риск?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я девственница. Недавно появился парень, при оральных ласках он не только засовывал туда язык, но и палец один, но также пробовал два, но два пальца больнее. А ещё мы пытались заняться сексом, но член в презервативе не входит в меня. Что делать в таком случае? У меня было много естественной смазки, у него стоял. Дело во мне? Мы оба девственики. Когда он мне пытался засунуть было больно, потом после нескольких попыток в ход пошли пальцы и было немного крови, совсем чуть-чуть. Что это значит? Сейчас мне неприятно там намного, хочется постоянно писить как будто. Пальцы когда туда засовывал руки были чистые, ну мы сидели дома и никуда не ходили. Что делать? Что будет? И можно ли при оральных ласках забеременеть? Так как он мне кончал в рот, а потом мы целовались, ну и он меня орально удовлетворял. Но когда он кончал я тут же выплëнула и прополоскала рот водой, но всё равно страшно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-05 09:40
Екатерина! По поводу болей во влагалище, обратитесь к гинекологу. И он вам расскажет, как предохраняться. Мы не занимаемся вопросами, касающихся половой жизни.