Заражение ВИЧ при оральных ласках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите определить риск заражения. Молодой человек сделал мне куни, а потом мы занялись сексом с презирвативом, у меня первый раз. Кровь была. Какой шанс заражения ВИЧ, гипатитом и другими инфекциями. Прочитала что через слюну можно заразиться.
Пожалуйста помогите.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-23 19:51
Здравствуйте Светлана. Заражение возможно только при классическом незащищенном половом контакте. Заражение через слюну ВИЧ и другими ЗППП исключено.
Светлана 2019-12-23 20:01
Спасибо за быстрый ответ. Т. е. если даже его слюна попала на свежие раны, риска не было.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-24 11:22
Риска заражения нет.