Повреждение девственной плевы от анального секса
Спрашивает: Дубровская
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Парень предлагает заняться сексом только в попу. Могу ли я лишиться девственности если все это будет делаться аккуратно? Я просто боюсь лишаться, да и не хочется до 20 лет. Но на других форумах читала что в попу можно.
6 ответов
Добрый день.
Анальный секс никак не влияет на девственную плеву. Можете заниматься.
Платная консультация
Роман 2017-12-21 00:23
Приветствую! По неопытности в интимной сфере задаю вопрос связанный с анальным сексом. Связана ли с этим явлением потеря девственности? Уже не помню где но слышал выражение "анальная девственностью". Может ли гениколог определить был ли контакт если не было вагинального секса?
Заранее спасибо.
Добрый день, Роман. Вы задали свой вопрос в чужом. Задайте его отдельно в общих.
Платная консультация
Вика 2022-01-09 16:36
Здравствуйте, мы с парнем занимались анальном сексом чтоб не портить мою девственную плеву, после этого у меня как сутки всё болит начиная с попы до пизды.
Пожалуйста помогите, спасибо заранее.