Повреждение девственной плевы из-за танцев и гимнастики

Спрашивает: Dashka)
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Добрый день, мне нужна ваша помощь! Я занимаюсь спортом (танцы+гимнастика) уже 7 лет! Некоторые говорят, что от этого может повредиться или порваться девственная плева. Я половой жизнью не живу! Пыталась узнать как проверить девственность самой?! Решила проверить с помощью пальцев! Палец спокойно входит! Возможно ли, что я не девственница? Очень боюсь, т. к скоро идти на прием к врачу, со мной будет мама!
Теги: девственная плева у ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы продублировали вопрос, я вам уже ответила, что во влагалище при не поврежденной девственной плеве палец можна ввести, она просто имеет свойство растягиваться до определенного размера. При повреждении плевы всегда появляется кровь, поэтому при занятии гимнастикой вы бы это почувствовали