Боли в копчике после анального секса

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у девушки после анального секса разболелся копчик и чувствуется тяжесть в прямой кишке, прошло уже около 2-3 дней после этого. Она читала где-то, что это начало какого-то воспаления, к врачам идти не особо хочется по понятным причинам
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Если девушке 16 лет, то необходимо показаться детскому хирургу.