Боль в животе после анального секса

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после анального секса у девушки начал болеть живот, болит уже 5 день, болит не сильно поболит немного и пройдёт, боль ноющая, сначала болел немного ниже пупка сейчас по середине сейчас боль не значительная, девушка девственница, во время секса испытывала переодически несильные болевые ощущения, в чем может быть проблема боли в животе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-09 18:23
Здравствуйте!
Видимо проблема в кишечнике. Это логично. Анальный секс этим и опасен.
Платная консультация
Михаил 2020-08-09 19:04
Еще раз здравствуйте, боли очень редкие и они незначительные тоесть к врачу можно не обращаться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 09:29
Нет, но пересмотреть необходимость в анальном сексе лучше пересмотреть. Это не здорово