Болит низ дивота

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, После месячных началось такое: болит живот будто месячные, отдаёт в задний проход. Живот будто вздут, позывы все время(простите) по большому. Как бы не удивились, сексом не занималась никогда. Была операция по удалению кисты, разрез на животе(4 года назад). Болей таких не было, а вот с января началось, именно после месячных. Кушать в этот период не могу ничего. Приходится спазмалгон пить. Узи сделали, но к гинекологу ещё не ходила. Что и как мне могут помочь, если у меня секса не было. Может это в кишечнике(слева тянет невыносимо) иногда острая боль в животе, иногда тянущая, и голова кружится порой при болях.
Я уж начинаю думать, что старею и у меня преждевременное увядание организма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 09:15
Здравствуйте! Вам скорей всего необходимо обратиться к проктологу