Боль в копчике из за прямой кишки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня жалобы на жидкий стул (без крови и слизи) по утрам и постоянное давление на прямую кишку, безрезультатные позывы к дефекации. Боли в прямой кишке и животе нет. Делала УЗИ брюшной полости, там все хорошо. Началось все с того, что начал болеть копчик и крестец. Сделали МРТ копчика там есть искривление из за старой травмы. Очень боюсь что это все из за опухоли в кишечнике, увидел бы специалист, который расшифровывал МРТ копчика опухоль в кишечнике или это не видно?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-27 17:17
Здравствуйте.
Опухоль в кишечнике можно увидеть только при колоноскопии и ирригоскопии.