Операция по удалению прямой кишки
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Очень рада, что нашла Вас. В марте я консультировалась у Вас, хорошие остались впечатления. Мне 30 августа 2018г сделали операцию, удалили прямую кишку с опухолью и заодно матку с придатками. Я сделала очередной раз МРТ малого таза и КТ грудной и брюшной полости. 5 дней назад сделали анализ на цитологию на раковые клетки. Анализы хорошие. Немного МРТ смутило, хочу у Вас проконсультироваться. С уважением Анжела
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-29 08:52
Здравствуйте, Анжела.
На сайте Спроси Врача, написала свое мнение.
Есть у Вас какие то изменения?
Пишите, обсудим.