Беременность и незащищенный секс
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, свою половую жизнь я начала в 16 лет. Мы с молодым человеком занимаемся незащищенным сексом. При этом он успевает вытащить за 5 секунд до того, как кончит. После этого мы обязательно подмываемся. Какова вероятность того, что я могу забеременеть? И ещё один момент. Можно ли в таком возрасте заниматься анальным сексом? Мы пробовали, но мне очень больно, после чего может пойти немного кровь.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Прерванный половой акт не самый надежный метод контрацепции. А анальный секс чреват большим осложнениями-вплоть до выпадения прямой кишки и опухоли