Беременность и незащищенный секс

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, свою половую жизнь я начала в 16 лет. Мы с молодым человеком занимаемся незащищенным сексом. При этом он успевает вытащить за 5 секунд до того, как кончит. После этого мы обязательно подмываемся. Какова вероятность того, что я могу забеременеть? И ещё один момент. Можно ли в таком возрасте заниматься анальным сексом? Мы пробовали, но мне очень больно, после чего может пойти немного кровь.
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-03 20:01
Прерванный половой акт не самый надежный метод контрацепции. А анальный секс чреват большим осложнениями-вплоть до выпадения прямой кишки и опухоли