Анальный секс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы с моим мужем решили проэксперементировать и занялись анальным сексом. Со смазкой, не было боли, только приятные ощущения. Как часто можно этим заниматься и могут ли быть последствия?
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-18 18:33
Анальный секс я бы вам практиковать не рекомендовал. Это чревато различными заболеваниями прямой кишки (вплоть до выпадения и опухолей).