Хотела бы узнать, опасен ли анальный секс?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я на сайтах смотрела многие отзывы, в которых описывались разные последствия. Кто-то пишет, что анальный секс очень опасен, и написаны болезни, кто-то говорит, что это вполне нормально. В данный момент я им занимаюсь и боюсь за своё здоровье.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Анальный секс может приводить к разным заболеваниям(от трещин прямой кишки, до опухолей).