Беременность в ранних сроках

Спрашивает: никита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы узнать моя подруга недавно занималась сексом и получилось что парень вроде успел или не успел зачатия было 25 октября, а в данный момент уже 30 октября я пару раз погулил и нашел таблетки Женале по штучно как вы считаете можно их принять? Просто хотел бы узнать эти таблетки подойдут или нет. Если не подойдут какие есть еще таблетки для аборта в ранних сроках и не дорогие
Добавлен: 29 октября 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-29 19:53
Медикаментозный аборт проводит гинеколог на приеме
Платная консультация
Гоша 2020-10-31 00:29
В 14 уроки учить надо, а не сексом заниматься и потом шлятся по беременна в 15