Беременность ранний срок и секс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 6 неделя пошла беременности, пью дюфастон 2 р в день. Как узнала что беременна было 3 недели по узи. И с мужем перестали заниматься сексом. Но есть непреодолимое желание занятьсч сексом, или получить клиторальный оргазм. Можно или нет? Что то из этого. Скоро к врачу, чтобы узнать, но сил нету ждать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 15:25
Здравствуйте. Цель назначения Дюфастона? Что по УЗИ?
Платная консультация
Анна 2021-05-03 17:33
По узи было норм все, делала в 3 недели, сейчас скоро 6 недель уже. Было 0.7 плодное яйцо, матка центрально, там же и яйцо. Жёлтое тело 1.9. Сейчас в 6 недель, 6 мая пойду на приём. На учёт вставать. Там и скажут. А дюфастон назначил врач гинеколог из Тулы. Как только узнали о Б.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 17:45
Никто не принимает Дюфастон и аналоги просто так. Для этого должны быть показания.
Касаемо Вашего вопроса. Беременность - не болезнь. Живите нормальной жизнью. Всего доброго