Узнать беременность на раннем сроке, при сдаче крови хгч менее 0,5

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала сегодня анализ на хгч показало менее 0,5, задержки еще нет, но мы с мужем решили второго ребеночка, а на работе поступило новое предложение, и нужен ответ в каком я положении, есть ли смысл пересдавать кровь на хгч через 2 дня, до месячных еще неделя, подскажите как быть, и как раньше узнать результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-30 12:22
Здравствуйте! Повторите ХГЧ через 2 дня. Пока беременности нет.