Признаки беременности на раннем сроке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вот уже 9 день задержали, тесты делала все отрицательные, тянет низ живота, стала болеть грудь, очень часто хожу в туалет по - маленькому, планирую сдать кровь на хгч. Это беременность или мои выдумки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 16:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это будет правильным решением. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова